Недавно на своей официальной странице в Instagram звезда анонсировала выход новой программы со своим участием и опубликовала новый снимок. В кадре Смехова стояла с роскошным букетом цветов и позировала для фотографии вместе с телеведущим и актером Борисом Корчевниковым.

Как известно, в его ток-шоу Судьба человека на телеканале Россия 1 женщина поделилась воспоминаниями о сложностях в личной жизни.

«Долго отказывалась, потому что, мне кажется, еще рано предаваться воспоминаниям и тем более делать какие-то выводы. У меня, как в песне: «Так же, как все…». Всякое было, но я по натуре оптимист и не люблю жаловаться на жизнь, вообще категорически не принимаю жалобную позицию. Что в итоге получилось в программе, сама пока не знаю», – прокомментировала Алика Смехова свой анонс.

Будущие дочери принца Гарри и Меган Маркл не унаследуют королевский титул
Алика Смехова потеряла ребенка
Алика Смехова потеряла ребенка

Несмотря на то, что актриса добилась невероятных вершин в карьере, в личной жизни ей повезло гораздо меньше. Звезда была замужем дважды. Первым ее супругом стал режиссер Сергей Ливнев, брак с которым продлился шесть лет. Свои отношения пара узаконила, когда Смеховой было всего 17 лет. Она была серьезно настроена поскорее завести детей, а Ливнев к пополнению в семье был не готов. Именно это и стало причиной развода.

Вторым мужем популярной актрисы стал резидент рейтинга Forbes Георгий Беджамов. Этот роман закончился так же быстро, как и начался, из-за постоянных измен миллионера. О них Смехова прекрасно знала, но все же решилась забеременеть от Беджамова.

«Во время беременности у нас была очень сложная ситуация, и от безумных переживаний я потеряла ребенка. Это стало для меня толчком, я осознала, что не буду с этим человеком. Я сказала ему: «Если этот ребенок останется, я останусь с тобой, а если нет – мы расстаемся», – рассказал актриса.

Без суррогатной матери: жена Тищенко показала, какой была во время беременности
Алика Смехова с сыновьями Артемом и Макаром
Алика Смехова с сыновьями Артемом и Макаром

В итоге пара окончательно рассталась. А уже через несколько лет Алика Смехова вышла замуж уже в третий раз. От бизнесмена Николаева она родила сына Артема, а затем завела роман на стороне. От своего любовника, чье имя звезда скрывает до сих пор, родила второго сына Макара.

Напомним, ранее стало известно, что Анна Седокова будет платить баснословные алименты.

Смотри видео с Аликой Смековой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой