Как сообщает издание The Wall Street Journal, имя американской актрисы и театрального режиссера Синтии Никсон упоминается в списке кандидатов, которые собираются баллотироваться на пост губернатора штата Нью-Йорк (США).

Синтия Никсон
Синтия Никсон

Либеральные группы одобрили решение звезды сериала «Секс в большом городе» побороться за эту высокую должность. Следовательно, Синтия Никсон на следующих выборах, которые пройдут уже в 2018 году, может стать соперницей Эндрю Куомо — демократа и действующего губернатора штата Нью-Йорк.

Голливудская актриса уже давно увлеклась политикой — активно участвует в кампаниях и политических движениях, выступает на митингах и съездах. Поскольку Никсон является открытой бисексуалкой, многие из акций, которые она поддерживала и поддерживает, связаны с ЛГБТ, в частности — с легализацией однополых браков.

Синтия Никсон
Синтия Никсон

Билли Истон, известный американский аналитик, высказался о Синтии Никсон так: «Она — готовый кандидат с прогрессивными идеями, которые привлекут избирателей».

К слову, 51-летняя американская актриса и звезда нашумевшего комедийного телесериала «Секс в большом городе» уже не первый раз рассматривает вопрос о возможности побороться за пост губернатора штата Нью-Йорк. На сегодняшний день никаких комментариев по этому поводу от нее пока не поступало.

Смотрите короткий видеоролик о возможном кандидате на пост губернатора штата Нью-Йорк Синтии Никсон.

Напомним, Синтия Никсон — американская актриса, театральный режиссер, лауреат таких престижных премий, как «Эмми», «Тони», «Грэмми» и «Золотой глобус».

Голливудская секс-дива наиболее известна общественности благодаря роли адвоката и феминистки Миранды Хоббс в американском комедийном телесериале «Секс в большом городе» («Секс и город») от канала HBO.

Синтия Никсон никогда не скрывала, что является бисексуалкой. В период с 1998 по 2003 год она состояла в отношениях с Дэнни Мозесом, британским профессором. За долгое время сожительства у пары родилось двое детей — дочь Саманта (1996) и сын Чарльз (2002). Вскоре после рождения второго ребенка, Синтия и Дэнни разошлись.

В 2004 году стало известно о любовных отношениях Никсон с Кристин Маринони, активисткой образовательного движения. Спустя 5 лет пара объявила о помолвке, но играть свадьбу девушки не спешили. После того, как Синтия в 2011 году родила сына — Макса Эллингтона, Никсон и Маринони поженились.

Синтия Никсон
Фото 1 из 16. Синтия Никсон
Синтия Никсон
Фото 2 из 16. Синтия Никсон
Фото 3 из 16.
Фото 4 из 16.
Фото 5 из 16.
Фото 6 из 16.
Фото 7 из 16.
Фото 8 из 16.
Фото 9 из 16.
Фото 10 из 16.
Фото 11 из 16.
Фото 12 из 16.
Фото 13 из 16.
Фото 14 из 16.
Фото 15 из 16.
Фото 16 из 16.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой