Утром в среду, 4 июля, стало известно о смерти Аслана Алборова, который играл в КВН в составе команды Пирамида. Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщил директор североосетинского театра КВН Сослан Плиев.

«Сегодня ночью не стало Аслана Алборова. Пока не будет никаких подробностей. Я их не знаю. Знаю только, что, когда уходят молодые, талантливые люди, это боль, которая будет всегда. На том свете уже много людей из КВНа… Аслан Камболов, Сергей Есенов, Алик Бадов… И вот теперь Хома… Слишком много», – написал мужчина.

Умерла актриса Ольга Лозовая из фильма Свадьба в Малиновке
Аслан Алборов перед смертью избил девушку
Аслан Алборов перед смертью избил девушку

По информации журналистов издания Московский комсомолец, Алборов погиб не на турбазе, как сообщалось ранее, а на территории частного дома неподалеку от нее.

«Этот большой частный дом, располагается на закрытой территории. Он принадлежит не самым простым людям. Возможно, поэтому правоохранители и не раскрывают всю информацию», – рассказал источник.

В ходе расследования выяснилось, что тот самый загородный особняк принадлежит российскому чиновнику Анатолию Дзидзоеву. Там, когда бывший прокурор отсутствовал, звезда КВН находился с его племянницей.

«Все произошло на даче бывшего высокопоставленного чиновника, бывшего прокурора Анатолия Дзидзоева. Она располагается на территории базы отдыха, но является частным владением, огорожена забором. Когда прокурор вышел на пенсию, то часто проводил там время. Именно летом приезжал сюда. Но в тот день его не было, – утверждают местные жители. – В коттедже отдыхал Алборов с племянницей Дзидзоева. Девушка не являлась его женой. Просто подруга. Они выпили. Поссорились. По слухам, он психанул, избил ее. Потом выбежал на улицу. Через некоторое время она вышла за ним. И обнаружила его тело около гаражей».

Не смог купить любовь: внук российского миллиардера покончил с собой
Аслан Алборов перед смертью избил девушку
Аслан Алборов перед смертью избил девушку

Точную причину смерти правоохранительные органы до сих пор не раскрыли, однако по-прежнему существует много версий.

«Ничего конкретного не говорят. Вроде сердце могло подвести. В целом проблем у Аслана не было. Успешный парень. Работал на телевидении, проводил шоу. Зарабатывал прилично. Его весь Владикавказ знал. Люди здоровались с ним на улице, мимо него никто не проходили», – рассказал друг Алборова.

Напомним, ранее умер российский поэт Андрей Дементьев.

Смотри видео с Асланом Алборовым:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой