Известная российская модель и актриса фильмов для взрослых Елена Беркова вновь пойдет под венец. Ее избранником стал 42-летний миллиардер Александр Путинцев. Пара уже обручилась и планирует будущую церемонию. Сама звезда пока не афиширует новые отношения. Будет ли традиционная часть свадьбы, где Беркова предстанет в свадебном платье и фате, неизвестно. Об этом сообщил телеграм-канал За Кулисами.

Лободу раскритиковали за откровенное декольте: «Хозяйство налицо»
Елена Беркова, Александр Путинцев, свадьба
Елена Беркова выходит замуж в шестой раз

Что известно про шестого мужа Елены Берковой

Елена Беркова и Александр Путинцев познакомились в аэропорту. Со слов самой актрисы, она влюбилась с первого взгляда, а мужчина ответил ей взаимностью.

«Эта такая история… Ладно, расскажу в двух словах. Мы увидели друг друга. Мы должны были улетать через несколько часов буквально. Произошло что-то невероятное, когда мы поняли, что… а-а-а-а-а-а-а! Он улетел, и полгода мы общались по телефону, скайпу и всеми средствами связи. А увиделись физически второй раз на два дня. Полтора (исправляет Александр), мы поняли, что это совсем все и ждать больше невозможно. И что при первом удобном случае мы уже соединились и больше не расставались. Так что это тот случай, когда сопротивление бесполезно», — рассказала девушка порталу Teleprogramma.

Настя Каменских о мужчинах: «Если у мужчины некрасивые пальцы, я не смогу с ним быть»
Елена Беркова, Александр Путинцев, свадьба
Елена Беркова и Александр Путинцев

Нового возлюбленного Лена называет ласково «Шурик», а он ее в ответ «рыбка». Количество предыдущих браков за плечами невесты бизнесмена не смущает. Напротив, он считает это полезным опытом.

Напомним, что недавно Елена Беркова была экстренно госпитализирована. Подробности далее в материале.

Смотри откровенное интервью Елены Берковой о работе в индустрии фильмов для взрослых:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой