Российская телеведущая и блогер Настя Ивлеева после участия в съемках шоу Орел и Решка приобрела небывалую популярность. Сейчас она широко известна в РФ и других русскоговорящих странах. На YouTube она завела собственный блог и показывает там уже второй сезон своего шоу AgentShow, где каждый раз появляются звезды российского шоу бизнеса, а в предпоследнем выпуске засветился и коллега Ивлеевой по «решке» Андрей Бедняков. Выпуски собирают миллионы просмотров за считанные дни, а Настя с командой выдумывают все более и более причудливый контент.

Настя Ивлеева, сюзанна, мальбэк, х-фактор
Настя Ивлеева

Вчера, 24 апреля, на ее YouTube-канале вышел новый выпуск передачи AgentShow. В его съемках поучаствовали популярные исполнители Мальбэк и Сюзанна. Отметим, что хотя этот дуэт сейчас в больше выступает в России, Сюзанна начинала на украинской сцене. Так, в 2011 году на первом сезоне украинского Х-Фактора будучи еще 16-летней школьницей юная певица сумела покорить судей шоу на кастинге в Днепропетровске, исполнив песню Halo. В тренировочном лагере Сюзанна закрутила роман с другим конкурсантом и не успела подготовиться к одному из испытаний. Она покинула шоу и начала сольную карьеру.

Жизнь занесла ее в Москву, где она познакомилась с Романом Варниным, с которым они поженились спустя 4 дня после первого свидания. Сейчас они вместе выступают с дуэтом Сюзанна и Мальбэк.

сюзанна, х-фактор, ивлеева, мальбэк
Сюзанна и Мальбэк в гостях у Насти Ивлеевой

Подписчики Насти Ивлеевой отметили, что парочка ведет себя несколько холодно по отношению к друг другу, а Сюзанна по словам некоторых и вовсе слишком манерничает: «Такое чувство, что они друг друга ненавидят», «У Сюзанны выходит хорошо петь, интервью давать не надо, моментами ну просто дичь», «Блин, такие люди как Сюзанна существуют? Я обычно так передразниваю только смеха ради, и то это преувеличение», «Сюзанна будто из другой планеты», «Какая же она мерзкая, манерная, противная… Но голос, без слов, потрясающий», «Сюзанна говорит очень очень ПАФОСНО. Еще губы Сюзанны просто отдельная жизнь».

Смотри видео с новым выпуском шоу AgentShow:

Ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой