Певица Вера Кекелия, которая покорила Сеть трогательным клипом на композицию Похожи и стала участницей нового юмористического проекта Женский Квартал, поделилась секретами красоты и стройности.

Вера Кекелия поделилась секретами стройной фигуры
Вера Кекелия поделилась секретами стройной фигуры

Звезда 7 сезона проекта Голос країни призналась, что придерживается принципов здорового питания и предпочитает избегать строгих диет. “Когда-то я сидела на диетах. Но все они были “неправильными”. Я отказывала себе практически во всем. Как следствие, случались срывы, и я могла наесться “запрещенных” продуктов. Вес то прибавлялся, то уходил. Такие диеты не только не способствуют похудению, но и нарушают процессы в организме.

Сейчас я правильно питаюсь и считаю, что лучше позволять себе кушать все, но в определенное время. Например, я — сладкоежка и могу скушать немножко сладкого, но только утром, и только легкие домашние десерты, а лучше — и вовсе заменить их фруктами. Ем много белка и овощей”, — поделилась Вера Кекелия, модный образ которой скопировала российская певица Жасмин. 

Звезды Голосу країни 7 Вера Кекелия и Роман Дуда заговорили о пополнении?
Вера Кекелия поделилась секретами стройной фигуры
Вера Кекелия поделилась секретами стройной фигуры

Исполнительница также раскрыла свои секреты красоты и хорошего самочувствия: “Я выделила себе пять простых правил, которых придерживаюсь постоянно. Номер один — пить достаточно воды. Это позволит всегда быть в тонусе. Второе — высыпаться. Недосыпы сказываются не только на самочувствии, но и на состоянии кожи. Третье — следить за питанием, не перекусывать на ходу. Четвертое — пользоваться только хорошими косметическими средствами по уходу за кожей. И пятое — систематические занятия спортом”.

Вера Кекелия вышла замуж: смотри первое фото со свадьбы
Вера Кекелия поделилась секретами стройной фигуры
Вера Кекелия поделилась секретами стройной фигуры

Отметим, что откровенный и трогательный клип на песню Похожи Веры Кекелии вызвал ажиотаж среди пользователей Сети и получил множество положительных отзывов от поклонников певицы. Дебютное выступление Веры в образе юмористки в проекте Женский Квартал можно будет увидеть на телеэкранах уже в новом сезоне.

Смотри видеоклип Веры Кекелии на песню Похожи, в котором артистка предстала в обнаженном виде:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что 28-летняя Регина Тодоренко впервые прокомментировала свою беременность. Популярная украинская певица и телеведущая не выдержала напора любопытных поклонников и проговорилась о своем положении.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой