И снова радостные новости! 45-летний Дуэйн Джонсон, который прославился благодаря роли Доминика в фильмах Форсаж, стал отцом в третий раз. Счастливое событие произошло еще на прошлой неделе, 17 апреля, но звездный папа рассказал о рождении дочери Тианы только сейчас.

Отметим, что это уже второй общий ребенок Дуэйна Джонсона и Лорен Хашиан, у них есть также 2-летняя дочь Жасмин. Кроме того, Скала воспитывает 16-летнюю дочь Симон от первого брака с Дэни Гарсией.

Дуэйн Джонсон стал отцом в третий раз
Дуэйн Джонсон стал отцом в третий раз

«Кожа к коже. Блажен и горд привести в этот мир еще одну сильную девочку. Тиана Гия Джонсон вошла в этот мир, как сила природы. Мама потрудилась и доставила ее сюда, как настоящую рок-звезду.

Меня воспитывали и окружали сильные и любящие женщины. Однако после присутствия рядом с Лорен в момент рождения нашего ребенка мне трудно выразить словами новый уровень любви, уважения и восхищения, которые я испытываю к ней и всем женщинам», — написал Дуэйн Джонсон. 

Дуэйн Джонсон стал отцом в третий раз
Дуэйн Джонсон стал отцом в третий раз

Смотри видео о том, как Дуэйн Джонсон добился мирового признания:

Напомним, вчера, 23 апреля, у Кейт Миддлтон и принца Уильяма родился сын. Счастливой новостью королевская семья поделилась в социальных сетях. Все подробности о появлении на свет королевского малыша читай на страницах Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой