Как сообщает интернет-издание «Jetsetter.ua», 28 августа состоялась свадьба актрисы Алены Мусиенко и Максима Омеляна, брата Министра инфраструктуры Украины.

Влюбленные расписались в Печерском ЗАГСе, обвенчались в кафедральном соборе Святого Александра, а само свадебное торжество устроили в ресторане «Прага».

В день бракосочетания Алена Мусиенко сменила 3 свадебных наряда. На росписи девушка появилась в отреставрированном винтажном платье своей бабушки.

«Перша і дуже близька для мене сукня — бабусина. Я з великою радістю і величезною гордістю одягнула саме її до Печерського РАГСУ», — призналась изданию Мусиенко.

Для венчания 26-летняя актриса выбрала платье из французского кружева с открытой спиной и 4-метровым шлейфом, а на свадебной вечеринке она появилась в пышном кремовом платье из тюля и тонкой органзы.

Дизайнером последних двух нарядов выступила украинский дизайнер и подруга невесты Оксана Правник. Она же работала над реставрацией винтажного платья, в котором Алена Мусиенко появилась на росписи.

Интернет-изданию «Jetsetter.ua» телеведущая и актриса призналась: «З дизайнером Оксаною Правник я познайомилась 10 років тому, коли фотографувалась для весільного каталогу її суконь. З того часу і триває наша дружба».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой