Недавно Маколей Калкин вернулся в Париж, Франция, со своей девушкой, американской актрисой Брендой Сонг. 37-летний Калкин держался за руку с 30-летней бывшей звездой популярного телеканала Disney, когда они фотографировались и ходили по магазинам в городе огней и любви. Об этом сообщает известное издание People.

По слова очевидцев, Маколей Калкин выглядел действительно счастливым и не мог сдержать широкую улыбку, пока Сонг запечатлела живописные виды французской столицы.

Для прогулки по Парижу актриса предпочла стиль all-black: черную футболку, лосины угольного цвета и солнцезащитные очки. А ее возлюбленный был одет в черно-белую узорчатую рубашку с пуговицами и темные джинсы.

Интересно, что эта поездка состоялась через неделю после того, как Калкин в эфире подкаста The Joe Rogan Experience заявил, что хотел бы «сделать парочку детей» с Брендой Сонг.

«Я определенно хочу завести с ней несколько детишек в ближайшем времени. Признаюсь, что мы уже активно работаем над этим вопросом! – заявил звезда рождественской картины Один дома в интервью. – У меня будут красивые дети. Бренда азиатка (отец актрисы – китаец, а мама – уроженка Таиланда, – прим. ред.), поэтому у меня будут крохотные детки азиатской внешности. Это будет восхитительно: куча Шонов Леннонов, бегающих по дому. Вот, чего я на самом деле хочу».

Бренда Сонг
Бренда Сонг

Маколей Калкин и Бренда Сонг познакомились на съемочной площадке драмы-комедии американского режиссера Сета Грина Changeland. О текущих отношениях Калкин отзывался с трепетом и говорил, что наслаждается жизнью.

«У меня милая маленькая семья: милая девушка, милая собака, милая кошка и все такое. Мы уже готовимся к переезду, – поделился он. – Мы занимаемся обстройкой дома и все такое».

Поклонники рады, что актер наконец вернулся к здоровому образу жизни, нашел достойную пару и отказался от наркотиков. По предположениям, Калкин и Сонг готовятся к следующему этапу и вскоре станут родителями, посему готовят определенный фундамент.

Напомним, ранее Лобода с новорожденной дочкой украсила обложку российского GQ.

Смотри видео о том, как менялся Маколей Калкин:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой