Знаменитая голливудская актриса Ребекка Фергюсон, известная по роли в фильме «Миссия невыполнима» тайно вышла замуж. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Сообщает издание People.

Дочь Арнольда Шварценеггера выходит замуж за звезду «Мстителей» Криса Прэтта
Ребекка Фергюсон, свадьба, муж
Шведская актриса Ребекка Фергюсон

Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

«В праздники у меня был трехнедельный отпуск. Дети, родственники, семья. Мы много играли в настольные игры, сыграли свадьбу», — сказала актриса.

Ребекка Фергюсон, свадьба, муж
Ребекка Фергюсон — звезда фильмов серии «Миссия невыполнима»

Свадебного платья у Ребекки Фергюсон тоже не было.

«У меня была «свадебная» юбка с карманами, которую я буду носить летом в Греции. Я вообще очень практичная», — смеется актриса.

Также они с супругом надели шерстяные носки и теплые джемперы.

«Обычная калифорнийская девчонка»: Анна Винтур впервые высказалась о свадьбе Меган Маркл

К слову, избранника актрисы зовут Рори. Больше ничего о новом муже Ребекки неизвестно. 35-летняя звезда тщательно оберегает личную жизнь от общественности. Для многих остается загадкой, от кого Фергюсон родила второго ребенка в пошлом году.

Смотри видео, как Ребекка Фергюсон сообщила о свадьбе:

Также читай подробности драки Константина Богомолова и Максима Виторгана. Любовник Ксении Собчак получил тяжелые травмы. У него диагностировали перелом носа в двух местах, смещение кости черепа и повышение внутричерепного давления. Однако уже 25 января в Сеть слили свежие фото Константина Богомолова после драки. Режиссер выглядит как новенький. От тяжелой травмы не осталось и следа. Теперь у многих, кто сопереживал герою-любовнику, закрадываются сомнения: а были ли на самом деле перелом и сотрясение?

Еще читай интервью Дана Балана — нового судьи 9 сезона шоу «Голос країни«. Он рассказал о том, как его приняли другие судьи и чего ждать от него в проекте. Как сообщал ранее продюсер шоу, со стороны Балана будет много флирта с Кароль и конкуренции с Потапом. Кроме того, певец поделился ближайшими творческими планами, сообщив о новом готовящемся проекте. Это будет нечто новое, совсем не похожее на предыдущие работы артиста.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой