Сегодня, 19 июля, бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» Ольга Гажиенко, известная на проекте как Агибалова, осчастливила поклонников новостью о пополнении в семье. Она снова стала мамой. 32-летняя телезвезда родила чудесного и очень крупного мальчика. Вес малыша составил 4278 граммов, рост — 55 см.

Супруг Ольги Илья Гажиенко, с которым она познакомилась на «Доме 2», поддерживал любимую в больницу и уже успел поблагодарить ее за сына на своей странице в Instagram.

«Урааа! Я дважды папа 👴 !! Любимая Оля, спасибо тебе огромнейшее за такой подарок! Ты героиня! Низкий поклон!!», — написал он.

Как живет Сэм Селезнев из «Дом-2» сейчас: фото
Ольга Гажиенко, Илья Гажиенко, дом 2
Ольга и Илья Гажиенко из «Дома 2» стали родителями во второй раз

Новоиспеченные «дважды родители» не стали скрывать малыша и поделилась фотографиями крошки с подписчиками в Сети. Хотя его лицо не было видно, поклонники умилились семейным снимкам.

Ольга Гажиенко, Илья Гажиенко, дом 2
Илья Гажиенко с новорожденным сыном

Кстати, родила Ольга точно в срок, накануне предварительной даты родов, в 40 недель.

Ольга Гажиенко, Илья Гажиенко, дом 2
Ольга Гажиенко показала новорожденного сына

Напомним, что ранее мы писали о том, что стало с Маем Абрикосовым из «Дома-«.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Потап намекнул, что у них с Каменских будет ребенок. Он выложил на своей официальной странице в Instagram короткое видео со встречи с Сергеем Бабкиным. Артисты поздоровались за кулисами и обменялись несколькими теплыми дружескими фразами. Алексей поздравил Сергея с рождением сын Елисея и поделился собственными размышлениями об отцовстве.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой