Известный канадский актер Райан Рейнольдс, сыгравший в фильме «Дэдпул» и его продолжении, поздравил свою «бывшую девушку» с днем рождения. Как отнеслась к такому проявлению вежливости супруга звезды Блейк Лайвли, читай далее в статье.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс поделились трогательным семейным фото

Вчера, 17 января, Райан Рейнольдс опубликовал в своем Instagram фотографию с актрисой Бетти Уайт. Звезде кинематографа исполнилось 97 лет. Мужчина поспешил поздравить коллегу теплыми и приятными словами.

«Обычно я не делаю публикации о своих бывших девушках. Но Бетти – особенная. С днем рождения, единственная и неповторимая Бетти Уайт», – пишет Райан.

Райан Рейнольдс, Дэдпул
Райан Рейнольдс и Бетти Уайт

Обычно посты Рейнольдса посвящены ему или любимой жене. Однако в день рождения Бетти Уайт актер решил сделать исключение. Блейк Лайвли юмор мужа оценила и присоединилась к поздравлениям. Мы тоже поддержим эту милую шутку лайком. А вы?

Справка

Бетти Мэрион Уайт — известная американская комедийная актриса. Она родилась 17 января 1922 года в Ок-Парке, штат Иллинойс, США. Ее отец Хорас Уайт был инженером-электриком и коммивояжером.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс — самая крепкая пара Голливуда
Бетти Уайт, день рождения
Актрисе Бетти Уайт исполнилось 97 лет

Наибольшую популярность Бетти принесла роль в телесериале «Золотые девочки», а также участие в «Шоу Мэри Тайлер Мур». С 2010 по 2015 год Уайт играла Элки Островски в ситкоме «Красотки в Кливленде» за которую получила две «Премии Гильдии киноактёров США за лучшую женскую роль в комедийном сериале» и получила номинацию на «Эмми» в категории «Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале», в 2011 году.

Смотри 10 фильмов с участием Райана Рейнольдса:

Также читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Еще читай о том, как изменилась Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу. Украинская певица, которая временная живет и выступает в России, тоже сделала новую стрижку. Звезда сменила имидж, будучи на отдыхе в Майаме со своими друзьями Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Видимо, так Лорак попрощалась с прошлым и решила начать жизнь с чистого листа. Будем надеяться, что у нее все получится и перемены пойдут артистке на пользу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой