На фото звездный папа обнимает своего месячного малыша. Звезда Дизель шоу Александр Бережок рассказал, что с появлением второго ребенка в семье у супругов добавилось больше обязанностей, но внимания стараются уделять одинаково обоим сыновьям.

«У нас стало больше обязанностей, меньше сна. Сейчас я переключился больше на старшего. Естественно, что появление в семье второго ребенка предусматривает «раздвоение» внимания и когда говоришь «ты мой любимый сыночек» одному, нужно обязательно то же самое сказать и другому», — признался Александр Бережок, добавив, что сына он назвал Лукьяном.

Александр Бережок с сыном Лукьяном
Александр Бережок с сыном Лукьяном

Бережок признался, что характеры у Лукьяна и у старшего сына Глеба абсолютно разные и, соответственно, к каждому ребенку используют особый подход. «Это два разных ребенка, абсолютно. И по характеру, и по темпераменту, по всему. Лукьян больше ручной, ему нужно постоянно на ручки, он чувствует тепло, ласку, засыпает только на руках. Глеб больше «мужичок», его особо на руки и не возьмешь, он больше самостоятельный», — рассказал актер.

О старшем сыне отзывается, как об артисте и фантазере, но говорит, что больше всего мальчик любит делать что-то своими руками, а любимые игрушки — это трактора и бульдозеры: «Ему нравится, что-нибудь строить, что-то таскать. Он четко определяет все свои игрушки: каток, трактор, погрузчик. Но он так же любит танцевать, как только он слышит музыку, он моментально начинает двигаться».

Актриса Дизель шоу Яна Глущенко провела отпуск на Мальдивах (ФОТО)
Новорожденный сын Александра Бережка
Новорожденный сын Александра Бережка

Поклонники украинского комика засыпали микроблог своего любимца многочисленными комментариями: «Поздравляю! Пусть будет весь в родителей, в тебя умным, веселым, смелым, в маму тоже умным, красивым и жизни радостным», «Такое счастье на лице! Счастья, здоровья вам, сыночку и вашей жене», «Офигенный папа! Такие нежные фото. Я в умилении».

Смотри видеоподборку лучших шуток Дизель шоу с участием Александра Бережка:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинского поп-исполнителя Арсена Мирзояна раскритиковали за попытку стать ведущим шоу. Все подробности, фотографии и комментарии можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой