В субботу, 20 октября, под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись автобус Неоплан, в котором ехали артисты Дизель шоу с концерта во Львове, и грузовик DAF. Авария произошла утром на Житомирской трассе, в 15 километрах от Святошинского района столицы.

Марина Поплавская скончалась в результате ДТП
Марина Поплавская скончалась в результате ДТП

Трагической новостью о кончине Марины Поплавской поделились на официальной странице Дизель шоу в Facebook.

«Марина Поплавская сегодня погибла в результате ДТП по дороге из Львова в Киев. Яна Глущенко и Егор Крутоголов госпитализированы без угроз для жизни. Остальные актеры доставлены в Киев, их здоровью ничего не угрожает», – написали в заявлении.

Поклонники артистки не могут поверить в случившееся. Они соболезнуют семье, близким и всем, кто знал Поплавскую лично. Фаны не могут сдержать эмоций после трагической новости.

Ушел слишком рано: известный российский актер скончался в 39 лет
Звезды Дизель шоу
Звезды Дизель шоу

«Вчера были на концерте во Львове. Как всегда, отработали на все 100%. Марина была звездой шоу. Соболезнования родным, коллективу и всем, кто знал Марину», «Как жаль, что из жизни ушла такая замечательная женщина, как Марина! Нам будет очень ее не хватать. Друзьям, родным и близким соболезнования. Остальные ребята поправляйтесь, вы нам нужны!», «Не хочу верить, сижу плачу! Страшное горе, огромная потеря… Соболезнования родным и близким. Очень жаль, что ушла так рано…», «Боже, какая трагедия! она такая замечательная, такая обаятельная! Невосполнимая потеря для коллектива и для зрителей. Мои соболезнования семье и близким и друзьям. Покойся с миром, Марина Францевна!» – комментируют пользователи социальных сетей.

Справка

Марина Поплавская родилась в 1972 году в городе Новоград Житомирской области. Училась на преподавателя и 23 года проработала учителем украинского языка и литературы.

Карьеру юмористки Поплавская начала в КВН: стала лидером команды Девчонки из Житомира. Стала одной из главных звезд Дизель шоу в 2015 году и очаровала зрителей с помощью своей харизмы, самоиронии и блестящего чувства юмора.

Напомним, ранее скончался солист легендарной украинской поп-рок-группы Нэнси, которому было всего 31. Clutch сообщил о причинах скоропостижной смерти музыканта, а также дате прощания со звездой.

Смотри видео с лучшими номерами Марины Поплавской на Дизель шоу:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой