В октябре 2018 года коллектив Дизель шоу попал в страшное ДТП. Автобус, в котором юмористы перемещались на протяжении гастролей, столкнулся с фургоном. В результате аварии погибла звезда шоу Марина Поплавская, а многие юмористы получили травмы разной степени тяжести.

Среди пострадавших была и 32-летняя Яна Глущенко. Через несколько дней после аварии, она сообщила о том, что получила вывих костей правой голени с разрывом связок коленного сустава, внутрисуставный перелом медиального отростка правой большеберцовой кости, гемартроз и разрыв связок ступни.

Яна Глущенко получила серьезные травмы вследствие аварии
Яна Глущенко получила серьезные травмы вследствие аварии

Два месяца Яна пребывала на домашнем лечении, а также перенесла операцию на связках. Сейчас жизнь артистки понемногу налаживается. А вчера, 17 декабря, она опубликовала в своем Instagram фото-коллаж с сыном. Снимок появился в Instastory Яны. На нем с одной стороны запечатлена она в годовалом возрасте, а с другой — ее сын Тамерлан. В публикации также прикреплен опросник похожи ли они.

Звезды «Дизель шоу» затроллили обнаженную Лесю Никитюк в Facebook
Яна Глущенко растрогала подписчиков фотографией годовалого сына
Яна Глущенко растрогала подписчиков фотографией годовалого сына

Отметим, что большинство голосов (97%) поклонники отдали за ответ «Да». Кроме этого в комментариях под недавними фотографиями Яны с сыном подписчики также указали на внешнюю схожесть матери и ребенка.

Смотри видео с лучшими шутками от Дизель шоу:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой