Марина Боржемская уверена, что Иракли Макацария — сильный соперник. А еще она считает, что новоиспеченный тренер принесет свежее дыхание в проект, что всегда интересно. Это будет стимул и ей, в том числе: быть лучше и выше соперника, чтобы победили участники Марины, как и несколько предыдущих лет.

«Иракли очень интересный соперник. Смотрю, как ведет себя на площадке – он активный, скучать мне не придется. Вижу, что он в хорошей физической форме. Значит, человек привык работать над собой. Для меня это огромный показатель. Ведь, если он требовательный к себе, значит, будет таким же требовательным и к участникам. Его привели к такой прекрасной физической форме его знания, которыми он поделится с командой и зрителями. Я не знакома с его тактикой тренировок, но знаю, что он постоянно снимает спортивные рубрики для грузинского телеканала, делает мотивационные встречи и открытые тренировки. Он профессионал. Просто в Украине с этой стороны он еще не раскрылся. Скоро мы увидим другую сторону Иракли».

Экс-«Холостяк» Иракли Макацария рассказал о своей личной жизни
Марина Боржемская, Зважені та щасливі 8
Марина Боржемская, тренер проекта «Зважені та щасливі-8»

Марина считает, что не всегда хороший спортсмен становится хорошим тренером. Одно от другого совсем не зависит.

«Это вообще большая редкость. Например, тренер Славы не имел к спорту никакого отношения. И как раз он привел Славу к высоким достижениям в любительском боксе. Если тебе что-то нравится, если у тебя это получается, не обязательно быть профессиональным спортсменом, чтобы быть профессиональным тренером. Личными знаниями и любовью к этому можно сложить хорошую конкуренцию профи тренеру и спортсмену».

Марина Боржемская, Иракли Макацария. Зважені та щасливі
Марина Боржемская и Иракли Макацария, тренеры проекта «Зважені та щасливі-8»

Напомним, что недавно Марина Боржемская начала новую жизнь.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, кто победил на Евровидении 2019 и смотри таблицу результатов. Финал конкурса состоялся 18 мая в Тель-Авиве. На сцене выступили 26 стран-участников, которые победили в первом и втором полуфинале международного песенного конкурса. Среди них Кипр, Черногория, Исландия, Белорусь, Чехия, Сан-Марино, Франция, Россия, Азербайджан, Швеция и многие другие. Каждый из исполнителей подготовил яркий и незабываемый номер, чтобы войти в историю Евровидения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой