Телеканал СТБ снимает 8 сезон самого весомого шоу страны Зважені та щасливі. Пока тренеры помогают худеть участникам проекта, украинцы самостоятельно усиленно готовятся к летнему отпуску. Можно ли скинуть лишние кило за неделю до отпуска и как это лучше делать, рассказал тренер шоу Зважені та щасливі Вячеслав Узелков.

Зважені та щасливі 8: Марина и Вячеслав Узелковы, Мирослава Ульянина
Зважені та щасливі 8: Марина и Вячеслав Узелковы, Мирослава Ульянина

«Похудеть за неделю невозможно. Но, конечно, невозможного ничего нет. Поэтому все зависит от того, сколько тебе нужно скинуть. Если минус 2-3 кг – без проблем. Пойти в зал и хорошенько поработать. Добавить сауну, посетить массаж, и за неделю несколько килограмм уйдут.

Нужно делать упор на кардио-нагрузки разного плана: бегать, прыгать, степперы, бурпи. Тренироваться с гантелями и штангами маленького веса, но на большое количество повторений. И, конечно, не забывать про питание – оно должно быть правильным и умеренным», — с улыбкой рассказал Вячеслав Узелков.

Тренер Зважених та щасливих 8 Вячеслав Узелков: Я настроен на победу
Зважені та щасливі 8: Вячеслав Узелков, Мирослава Ульянина, Василий Вирастюк
Зважені та щасливі 8: Вячеслав Узелков, Мирослава Ульянина, Василий Вирастюк

Также Вячеслав Узелков уточнил, что делать, если лишних килограмм не 2, а целых 20: «20-30 кг за неделю убрать невозможно. Это уже не к тренеру, а к пластическому хирургу. Если вы весь год ничего не делали, а перед отпуском решили избавиться от десятков ненавистных килограмм за неделю, признайтесь себе – это невозможно. Не верьте в чудо-диеты, не голодайте, не стоит портить свое здоровье. Лучше на данный момент примите себя таким, как вы есть, и постепенно правильно начинайте готовиться к следующему отпуску».

Как участники Зважених та щасливих 8 оценили ведущую Мирославу Ульянину?
Зважені та щасливі 8: Марина Узелкова, Василий Вирастюк, Вячеслав Узелков
Зважені та щасливі 8: Марина Узелкова, Василий Вирастюк, Вячеслав Узелков

Восьмой сезон шоу Зважені та щасливі зрители увидят уже осенью на телеканале СТБ. Третьим тренером сезона стал самый сильный человек мира Василий Вирастюк, а место ведущей и консультанта по питанию заняла известный блогер и коуч по правильному питанию Мирослава Ульянина.

Смотри видео, в котором Марина и Вячеслав Узелковы рассказали, как правильно делать планку:

Напомним, не так давно, 20 апреля, новая ведущая и консультант по питанию участников 8 сезоне шоу Зважені та щасливі Мирослава Ульянина высказалась о своей травле в Сети. Некоторым интернет-пользователям не понравилась информация о том, что «анорексичный» ЗОЖ-адепт взяла на себя роль человека, который будет помогать людям бороться с лишним весом. Хейтеры обвинили блогера и заявили, что она не способна проследить даже за своим питанием, поэтому учить других людей у нее нет права. Подробнее о реакции Мирославы Ульяниной на травлю, читай в нашем материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой