Вчера, 30 августа, на телеканале СТБ состоялась премьера нового 8 сезона самого весомого шоу страны Зважені та щасливі. Зрители познакомились с новыми участниками, услышали откровенную историю ведущей Мирославы Ульяниной о ее проблемах с весом и увидели работу тренеров сезона: Марины Боржемской-Узелковой, Вячеслава Узелкова и Василия Вирастюка.

Зважені та щасливі 8 сезон: как прошла первая неделя
Зважені та щасливі 8 сезон: как прошла первая неделя

В этом году неизменным осталось правило «черных футболок»: кто сбрасывает меньше всех килограмм на взвешивании, получает черную футболку и будет бороться за возможность остаться на проекте уже на битве лузеров. Взвешивание будет начинаться с тренера проекта Василия Вирастюка, так как он не только тренирует своих участников, но и сам сбрасывает вес. Благодаря меню, которое ему прописала Мирослава Ульянина и усиленным занятиям, на весах Вася показал -3 кг. Изначальный вес Вирастюка – 153 кг.

Зважені та щасливі 8: ведущая Мирослава Ульянина набрала 12 кг (ФОТО)
Зважені та щасливі 8 сезон: Василий Вирастюк на весах
Зважені та щасливі 8 сезон: Василий Вирастюк на весах

Среди участников последнее место заняла команда фиолетовых. Валя и Наталья скинули по одному килограмму и оказались под желтой линией. Валентина и Наталья Маценко – дочь и мать; вдовы. Мать похоронила несколько мужей, дочь похоронила мужа за 2 месяца до начала проекта и на кастинг пришла, когда было 40 дней.

Общее горе настолько сплотило их, что они – главная поддержка друг у друга. На двоих у них 9 детей – двое у дочери, семеро у матери. Худеть нужно катастрофически, потому что если с ними что-то случится, о детях будет некому позаботиться. Смогут ли девочки реабилитироваться и начать усиленно работать, чтобы похудеть и изменить свою жизнь ради себя и детей, узнаем в следующих выпусках.

Смотри видео о 8 сезоне реалити-проекта Зважені та щасливі:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский певец Александр Кривошапко трогательно поздравил дочь с первым днем рождения и наконец-то показал ее личико. Артист опубликовал на своих официальных страницах в социальных сетях умилительное фото. Поклонники обсуждают, на кого похожа малышка.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой