В четверг, 4-го октября, поклонники шоу Зважені та щасливі узнают, кто заслужит право остаться в лагере похудения проекта. Кроме этого, на телезрителей ожидает сюрприз. «На огонек» к участникам шоу заглянет Руслана Писанка и ее муж Игорь Исаков. Их пригласила ведущая программы Мирослава Ульянина, но не просто так, а с определенной целью: на помощь участникам в одном из конкурсов.

«Зважені та щасливі» 8-й сезон: ТОП осенних блюд из тыквы от ведущей
Зважені та щасливі 7 сезон: Игорь Исаков и Руслана Писанка и (фото пресс-службы телеканала СТБ)
Зважені та щасливі 7 сезон: Игорь Исаков и Руслана Писанка и (фото пресс-службы телеканала СТБ)

Руслана призналась, что до финала они с Игорем дошли только благодаря поддержке друг друга. С такими намерениями они пришли в новый сезон проекта. Чтобы разделить лагерь на две части и позволить детям проявить себя, пока родители не буду их опекать. С Игорем и Русланой останутся взрослые, они будут наблюдать, как дети буду преодолевать детские страхи. Серди страхов будет и высокая горка, на которую нужно забраться, гимнастический козел, через которого нужно перепрыгнуть, а еще узкая траншея и забор. За каждое препятствие они будут получать оценки. Родители должны делать  прогнозы на детей: удастся им преодолеть внутренний страх или нет.

Руслана Писанка: Очень тяжело держать себя в форме после проекта
Зважені та щасливі 8: конкурс (фото пресс-службы телеканала СТБ)
Зважені та щасливі 8: конкурс (фото пресс-службы телеканала СТБ)

Чтобы узнать, чем закончится данное испытание, а также как пройдет битва лузеров, смотри новый выпуск шоу в этот четверг, 4-го октября, на телеканале СТБ.

Смотри анонс нового выпуска шоу Зважені та щасливі 8 сезон:

Больше интересных и актуальных новостей читай на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой