Ну и ну! Захватывающие подробности сообщаем о самом весомом телепроекте страны. Так, уже завтра, 13 сентября, в эфире канала СТБ выйдет третий выпуск 8 сезона реалити Зважені та щасливі. Создатели шоу уже не первый год помогают украинцам обрести здоровое тело (а без него невозможна счастливая жизнь). Более того, они дарят участникам … любовь!

Зважені та щасливі 8 сезон: на проекте начался роман?
Зважені та щасливі 8 сезон: на проекте начался роман?

Итак, подробности. В одном из испытаний третьей недели Зважених та щасливих 8 участник синей команды Саша отставал в выполнении заданий. Неожиданно для всех, на помощь парню пришла конкурентка из команды желтых Наташа. Позже в интервью с журналистами шоу она призналась, в чем кроется истинная причина поступка.

«Мы с Сашей много времени проводим вместе и у нас завязались хорошие отношения. И они уже намного больше, чем дружеские. Саша с одной стороны, очень милый и нежный, а с другой – весельчак. До проекта я хотела совсем другого. Отличную фигуру, карьеру, квартиру и мужа в Лондоне. Но любовь такая. Ты хочешь мужа в Лондоне, а приходит парень из Калуша и говорит: Все, малая, приехали», — с улыбкой на лице поделилась Наташа.

Зважені та щасливі 8: ведущая Мирослава Ульянина набрала 12 кг (ФОТО)
Зважені та щасливі 8 сезон: на проекте начался роман?
Зважені та щасливі 8 сезон: на проекте начался роман?

К слову, сердцеед Саша пришел на реалити Зважені та щасливі 8 вместе с мамой. Будучи 20-летним парнем, он весит уже 198 кг (!) и является самым «весомым» участником шоу. Как думаешь, между Сашей и Наташей есть искра? Или пока что симпатия девушки не взаимна?

Смотри видео, в котором Руслана Писанка рассказала всю правду об участии в проекте Зважені та щасливі:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что российский рэпер Денис Василенко (Johnyboy) откровенно рассказал о долгах и жизни после краха карьеры. Молодой артист латвийского происхождения поделился подробностями жизни во время интервью с известным журналистом Юрием Дудем в рамках его YouTube-проекта. Все подробности об этом можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой