Сегодня, 28 декабря, на телеканале «СТБ» состоится грандиозный финал самого весомого шоу страны «Зважені та щасливі 7». Этим вечером вся Украина увидит, как изменились участники проекта за 8 месяцев похудения и смогла ли Руслана Писанка обрести желанные формы.

Анита Луценко
Анита Луценко

Кроме того, будет раскрыта главная интрига года — имена семейной пары, которая станет победителем 7 сезона и получит приз в размере 400 000 гривен. В этом году впервые победителем сможет стать только пара, а не один человек, поэтому супругам нужно худеть на равных.

Ирина Билык
Ирина Билык

Зрителей ждет много сюрпризов, среди которых выступление поп-дивы Ирины Билык. Специально для него проект снял особенный откровенный клип с участием прекрасной половины 7 сезона.

“Зважені та щасливі 7”: похудевшая Писанка выйдет замуж во второй раз

Похудевшие участницы обрели уверенность в себе и не побоялись сняться в клипе топлесс, а ведущая шоу Анита Луценко вместе с тренером проекта Мариной Боржемской-Узелковой решили их поддержать.

Марина Боржемская-Узелкова
Марина Боржемская-Узелкова

Также зрители увидят, как выглядят участники прошлых сезонов и узнают, какие изменения произошли в их жизнях. Не пропустите невероятный финал шоу «Зважені та щасливі 7», который выйдет на телеканале «СТБ» уже сегодня!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой