В воскресенье, 7 апреля, сыну умершей от рака российской певицы Жанны Фриске Платону исполнилось 6 лет. В честь дня рождения племянника сестра артистки Наталья опубликовала в своем Instagram архивное видео с ним, которое довело ее подписчиков до слез.

Жанна Фриске с сыном
Жанна Фриске с сыном
Между смертью Юлии Началовой, Децла и Жанны Фриске нашли мистическую связь

На видеозаписи маленький Платон играет с собакой по имени Джесс. В один момент мальчик показывает куда-то пальчиком и зовет маму.

«Мой маленький принц, с твоим днем тебя. Очень скучаем по тебе. Пусть тебя окружают только добрые и искрение люди. Я люблю тебя», — подписала публикацию Наталья Фриске.

Отметим, что отец мальчика Дмитрий Шепелев не дает общаться родственникам Жанны Фриске с Платоном.

Подписчики Натальи присоединились к поздравлениям и выразили надежду, что Дмитрий Шепелев образумиться и родные умершей певицы смогут видеться с мальчиком.

Дмитрий Шепелев пытается стереть сыну воспоминания о Жанне Фриске
Шепелев хочет, чтобы Платон забыл о Жанне Фриске
Шепелев хочет, чтобы Платон забыл о Жанне Фриске

«Платошка на маму похож. Как же плохо что Шепелев не дает вам общаться с племянником. Как можно запрещать общаться с бабушкой,дедушкой и тетей? Ведь вы его так любите, и вы единственная ниточка которая связывает его как то с мамой. Господи пошли ему ( Шепелеву) благоразумия», «С Днем рождения, малыш», «Уже совсем большой. Скоро в школу. Храни его Господь и Пресвятая Богородица! Не просто так же он родился в такой Праздник! А Жанночка его оберегает сверху и не даст в обиду. Все будет хорошо!», — написали они в комментариях.

Смотри также видео о сложном жизненном пути Жанны Фриске:

Ранее украинская певица победительница Нацотбора на Евровидение 2019 MARUV представила дерзкий видеоклип на нашумевший хит Siren Song, с которым и должна была представлять Украину на песенном конкурсе. В видео MARUV предстала в привычном образе сексуальной дивы в латексе и на высоких каблуках. Она исполняла горячие танцы со своим балетом и появилась в нескольких пикантных сценах. Посмотреть откровенный клип певицы на песню Siren Song можно по ссылке.

На днях популярный украинский певец Олег Винник рассказал о своей личной жизни, детях, пластических операциях, а также прокомментировал слухи о своей гомосексуальной ориентации. Любимец украинских женщин отметил, что ему обидно такое слышать и добавил, что многое скрывает от поклонников, но свою ориентацию не скрывал никогда. Читай подробности интервью по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой