Вечером в среду, 29 мая, стало известно о внезапной кончине популярного исполнителя Габриэля Диниза. Ему было всего лишь 28 лет. Об этом сообщили журналисты авторитетного британского издания Daily Mail.

Габриэль Диниз, Умер Габриэль Диниз, фото
Умер Габриэль Диниз

Габриэль Диниз погиб в результате авиакатастрофы в понедельник, 27 мая. Как утверждают близкие, он собирался отправиться в город Масейо, Бразилия, чтобы поздравить свою девушку Каролину Кальхейро с днем рождения. Крушение самолета, которое забрало жизнь артиста и еще двух пилотов, произошло над побережьем у штата Сержипи.

Габриэль Диниз начал карьеру в качества вокалиста в группах Forró na Farra и Cavaleiros do Forró. Активную творческую деятельность начал в 2016 году. С тех пор он впустил три альбома. Самый популярный хит Диниз под названием Jenifer, премьера которого состоялась в сентябре 2018 года, набрал более 237 миллионов просмотров на YouTube.

Умер известный украинский поэт
Габриэль Диниз, Умер Габриэль Диниз, фото
Умер Габриэль Диниз

Напомним, ранее умер легендарный украинский революционер.

Смотри видео Gabriel Diniz — Jenifer:

Напомним, что ранее мы писали о том, что умер знаменитый актер, который снялся в фильме «Анжелика — маркиза ангелов». Он исполнил роль Шевалье де Жермонтаз. Пьер Ате родился 20 апреля 1930 года во Франции. Актерскому мастерству он учился вместе с Жаком Руссо, Анни Жирардо и Жаком Пьером. С 1953 года начал играть в театре. Наиболее известными его ролями на подмостках стали Юлий Цезарь, Горбун, Король Лир, Наполеон. Прочитать подробнее о его жизни и посмотреть фото знаменитости можно по ссылке.

Кроме этого, мы писали о том, что во вторник, 21 мая, скончался знаменитый общественный, политический и культурный деятель, который также был ярким участником и лидером Революции на граните 1990 года, Маркиян Иващишин. Об этом СМИ сообщили спустя несколько дней после кончины. Жми ссылку, чтобы узнать подробнее.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой