Украинская певица Злата Огневич поделилась с поклонниками фото, на котором позирует в свадебном платье. Примерки подвенечного наряда прошла в одном из известных шоурумов Киева. Артистка выбрала классическую модель с пышной юбкой и приспущенными плечами.

Интригующее фото Огневич подписала:

«Долго ждала этого момента… Скоро Вы про все узнаете!»

Леся Никитюк после расставания с бойфрендом пустилась во все тяжкие (ВИДЕО)
Злата Огневич. свадьба, замуж
Злата Огневич в свадебном платье

На безымянном пальце Огневич можно разглядеть обручальное кольцо. Вероятно, молодой человек певицы сделал ей предложение. И хоть официально об этом Злата пока не объявила, поклонники спешат поздравить любимицу с радостным событием.

«Злато ти що виходиш заміж, якщо так я дуже радий», «Желаю Вам женского счастья какого Вы для себя видите! :)», «Безмежно сукня личить до вашої краси та чарівного і милого вашого обличчя,що сповнено краси та всім навколо приносить радість і відчуття щастя зичить ,яке від вашої чарівної краси та щирих почуттів дарує відчуття справжньої казкової квітучої весни!!!», «Какая же ты красивая.», «Я предположила что это свадебное платье!?», «Златик, кыця,ты просто золотце)», «Ты выходиш замуж? ,и за кого если не секрет?», — пишут в комментариях.

Бузова напомнила Батрутдинову о женитьбе: «Когда свадьба, родной?»

Злата Огневич. свадьба, замуж
Злата Огневич. свадьба, замуж

Стоит отметить, что Злата Огневич ни разу не была замужем, поэтому в роли невесты впервые.

Смотри видеоклип Златы Огневич на песню «DOLONI»:

Также читай о том, как прошел четвертый выпуск шоу Голос країни 9. Этот эфир был посвящен Дню святого Валентина и на протяжении всей программы в павильоне витала аура любви. Романтические отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль начали набирать обороты. Однако тут в их «роман» вмешался третий звездный тренер — Потап. Молдавский мачо не постеснялся сообщить коллеге о том, что он мешает его счастью с Кароль.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой