Известная украинская певица Злата Огневич любит пробовать новые направления в музыке и не боится менять жанры и формат, выпуская совершенно отличные по звучанию композиции. Репертуар этой певицы, пожалуй, один из самых разноплановых на украинской сцене.

Презентовав новый трек, Злата в очередной раз удивила своих поклонников необычной подачей и стилем. И теперь, похоже, то же самое собирается сделать и в новом клипе на представленную композицию.

Злата Огневич
Злата Огневич

На днях в Сети появилось lyric-video Златы Огневич на песню «Do мене». Певица призналась, что этот трек — еще один эксперимент, который, возможно, сумеет помочь в формировании нового музыкального тренда. Следует отметить, что текст песни «Do мене» написала сама исполнительница.

Главные beauty-секреты Златы Огневич: От макушки до кончиков пальцев

«Идея этого трека пришла неожиданно, когда мы работали в студии над совершенно другой песней. Нам понравился бит и мы решили придумать текст. Меня очень вдохновил сам стиль трека, и я написала текст. Над песней работало сразу три композитора, один из них – Михаил Некрасов, другие ребята из Америки и Европы. Я чувствую, что такая музыка нужна людям, поэтому у нас появилась #doмене», — прокомментировала создание песни Злата Огневич.

Злата Огневич
Злата Огневич

В клипе на песню «Do мене» Огневич появится в новом креативном образе. На съемках певица появилась в трендовых и довольно откровенных нарядах: короткое розовое платье и прозрачный силиконовый плащ, а также сиреневый топ и лосины. Как тебе новый образ певицы?

Злата Огневич
Злата Огневич
Злата Огневич
Злата Огневич

Смотри lyric-video Златы Огневич на песню «Do мене»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой