Популярная украинская певица Злата Огневич, которая ранее презентовала новый клип на свою песню «До мене», в интервью для Светской жизни рассказала, как ей удается поддерживать своей тело в форме.

«Я села на диету, потому что я набрала четыре килограмма из-за своей любви к сладкому. Поэтому решила остановиться и сесть на диету, но на пасхальные праздники я обязательно съем кулич. А потом снова — на спорт», — призналась певица.

Звезда также подробно рассказала, какой именно диеты она придерживается.

«В один день питаешься всем, чем угодно, но не большими порциями. А на второй день надо только пить, есть какие-то супы, пить смузи, кефир, молоко, то есть все, что не твердое. На следующий день снова можно есть обычную пищу. Вот так чередовать, день что-то водное, день обычную пищу», — отметила Злата Огневич.

Исполнительница также призналась, что обожает сладкое и молочные продукты, но все же старается минимизировать их количество в рационе ради стройной фигуры.

Злата Огневич удивила смелыми нарядами на съемках нового клипа

«Я сама себе задала вопрос, или ты хочешь есть все, что угодно, или ты хочешь смотреть на себя в зеркало и себе нравиться. Я для себя выбрала — смотреть в зеркало и нравиться себе», — призналась певица.

Напомним, зрители вокального талант-шоу «Голос країни 8» были очарованы появлением на сцене популярной украинской артистки Златы Огневич.

Смотри интервью Кати Осадчей со Златой Огневич:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой