Популярная украинская певица Злата Огневич провела прямой эфир программы Ранок з Україною, которая выходит на телеканале Украина по будням. В эксклюзивном интервью ведущему Сергею Зенину артистка рассказала, почему не спешит делиться своей личной жизнью и когда она готова стать мамой.

Злата Огневич
Злата Огневич

Певица считает, что отношения нужно беречь от посторонних глаз – по крайней мере, пока все не станет серьезно. «Я не хочу делиться личной жизнью до тех пор, пока это не станет серьезным – брак, дети, семья. Не хотелось бы сниматься на обложках журналов: на мой взгляд, это то, что нужно беречь. Возможно, у меня изменится к этому отношение, может, человек изменит», – рассказала Злата Огневич, которая ранее удивила трюком в центре Торонто. 

Злата Огневич рассказала, как пела на свадьбе с Кристиной Агилерой
Злата Огневич и Сергей Зенин
Злата Огневич и Сергей Зенин

Артистка также призналась, что в ее жизни был человек, который заставил делать выбор – или он, или сцена. «Один парень, с которым я встречалась, поставил мне ультиматум, заявив: «Или я, или сцена». Я вообще о таком читала только в интервью других певиц, а затем столкнулась с этим сама.

Он мне так и сказал, что будет ревновать к поклонникам, к тому, что я поздно возвращаюсь, постоянно в разъездах, на гастролях. А ему нужна женщина, которая будет готовить на кухне борщи. После этого я сказала, что не создана для борщей, я создана для любви и сцены. И если ты этого не понял и не оценил, то «до свидания». Сцену я не оставлю – это равносильно тому, чтобы убить меня».

В то же время, Злата Огневич добавила, что готовить она умеет – и борщ, и лазанью, и пиццу. На вопрос Сергея Зенина, когда бы она хотела надеть белое платье и стать матерью, певица ответила: «Я не загадываю, когда это произойдет. Вот Джанет Джексон, например, в 50 лет родила. Я так смотрю, что тоже могла бы в 50 стать мамой. Всему свое время».

Смотри видеоклип Златы Огневич на песню DOLONI:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный испанский певец Энрике Иглесиас откровенно рассказал о сексуальной жизни с Анной Курниковой. 

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой