Украинская певица Злата Огневич ведет активную жизнь в социальных сетях. В своем блоге она общается с поклонниками, высказывает свое мнение касательно социальных, политических и событий из мира шоу бизнеса, показывает фото со своих концертов, делится лайфхаками и другое. Злата порой сообщает и неприятные новости. Так, к примеру, в феврале певица рассказала, что на нее напал неизвестный мужчина прямо возле подъезда ее дома. После этого случая Злата сообщила, что собирается начать посещать занятия по самообороне и решила не медлить с этим.

Злата Огневич
Злата Огневич

Так, вчера, 25 апреля, Злата Огневич опубликовала видеозапись, на которой она запечатлена в обтягивающем спортивном костюме, состоящем из легинсов и топа. На видео певица демонстрирует свои навыки. Единственный вопрос возникает к обуви — почему-то тренируется артистка в туфлях на высоком каблуке. Вероятно, таким образом она моделирует ситуацию — если на нее кто-то нападает, когда она будет в подобной обуви.

Подражает Лорак: Огневич в дерзком мини оголила стройные ножки

«Готуюся до боксерської Ліги чемпіонів», — написала под видео Злата.

Подписчики принялись комментировать успехи певицы: «Ого! Ну во-первых это красиво!», «Главное на каблуках», «На шпильке, это прелестно!», «Бокс на каблуках — це щось неймовірне», «На каблуках в перчатках. Мать,ну ты даеш. Милая все же такая».

Смотри видео из Instagram Златы Огневич:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой