Как много людей стремятся стать знаменитыми и популярными. В раннего возраста многие представляют, как поют и танцуют на большой сцене, снимаются в кино, летают в космос или даже правят другими людьми. Однако мало кто задумывается, что у популярности и известности есть обратная сторона. Злата Огневич на днях прочувствовала всю тяжесть бремени артиста на себе. Она подверглась нападению.

Злата Огневич
Злата Огневич подверглась нападению

Вчера вечером в сторис у Златы Огневич появились видеозаписи, на которых она рассказала подписчикам о том, что неизвестный мужчина пытался схватить ее прямо у подъезда ее дома. По словам певицы, она возвращалась с мероприятия, а уже возле дома к ней подошел неизвестный напал на нее. К счастью, на помощь артистке пришел ее водитель.

Злата Огневич и Надежда Матвеева показали тверк в пижамах

Злата записала несколько видео, в которых обратилась к нападавшему с просьбой оставить ее в покое.

Злата уже написала пост благодарности своим подписчикам, в котором рассказала, что угрозы поступают к ней часто и не только от человека, встретившегося возле подъезда.

«Вот что хочу сказать. Угрозы звучат давно и не только от этого человека. В нашей стране пока НЕТ механизма, как можно себя защитить в таких случаях. Единственный совет, который мне дал юрист, — это пойти на курсы самообороны. Вот этим и займусь. Так что, держитесь, нападающие! Героев надо знать в лицо, поэтому можете прямо сейчас идти и смотреть мои сторис по этому ночного нападения.»

Будем надеяться, что Злата больше никогда не попадет в такую ситуацию.

Смотри видео из Instagram Златы Огневич:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой