Украинская певица Злата Огневич — одна из самых завидных невест отечественного шоу бизнеса. Недавно она заинтриговала поклонников фотографией в свадебном платье, но пока никакой новой информации о том, собирается ли артистка под венец не поступало. На днях Злата пришла на шоу телеведущей Надежды Матвеевой. Забавное видео со съемок появилось в Instagram у певицы.

Злата Огневич, Надежда Матвеева
Злата Огневич

В видео, опубликованном вчера, 20 февраля, Злата Огневич и Надежда Матвеева запечатлены в пижамных костюмах. Певица показывает телеведущей, как правильно танцевать тверк. Злата говорит, что попу нужно как бы подкидывать, а Надежда пытается повторить указания коллеги.

Злата Огневич о школьной жизни: вата в лифчике, сигареты и прогулы
Злата Огневич, Надежда Матвеева
Злата Огневич и Надежда Матвеева

Подписчики певицы бурно отреагировали на новую публикацию: «Злата, нежным и порядочным образом тверк вообще не вяжется. Оставьте его пошлой Н. Каменских», «Я не смотрел. Но тут эпизод настроение поднял», «Вау, Злата, не знала,что ты так умеешь», «Ух ты! Сексуально! Особенно у тебя, Златочка! Надо поучиться», «Сутра — именно то, что нужно. Удивляюсь, сколько талантов в одном человеке», «Да у Златки есть чем тверк станцевать», «Песню Попа как у Ким Каменских надо включить было».

Смотри видео из Instagram Златы Огневич:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой