Известная телеведущая Оксана Марченко, которая скоро представит собственную телепрограмму, поделилась серией фотографий на своей странице в Instagram. На одной из фотографий на Оксане головной убор с вуалью, а прядь волос так упала на лицо, что напоминает усы.

Оля Полякова потратила целое состояние на концертные наряды – названа сумма

Вот что она написала под публикацией:

«Друзья, зима близко! Запасаемся красочными эмоциями, цветами закатов и рассветов, туманами, запахом грибов и леса, теплыми вязаными свитерами и хорошими чувственными книгами! Запасаемся любовью на долгую зиму, чтобы на всех хватило! А вы что взяли бы с собой на «зимовку»?»

Оксана Марченко опубликовала новую фотографию на своей странице в Instagram
Оксана Марченко опубликовала новую фотографию на своей странице в Instagram

Вот что написали пользователи Сети под этой фотографией: «Оксана, Вы как фея из сказки, очень красивая.А зимой буду вышивать бисером.У сына день рождения,19 декабря,готовлю подарок в виде вышитой иконы Николая Чудотворца.А Вам желаю оставаться такой же красивой,нежной, независимо от жизненной погоды», «А мы листьев набирали красивых, будем гербарий делать, от листьев такой запах, такой осенний»,

В Сети раскритиковали пикантное фото Оксаны Марченко

«Вот любви зимой точно надо побольше, греет лучше любого свитерка. А Оксана как всегда чувственна и безумно красива», «Я бы взяла теплый плед, вязанные носки и ароматный чай. Много книг и пару хороших фильмов. Семью и любовь. Кажется, с таким набором человек будет счастлив в любое время года», «Я бы на зимовку улетела в теплые края…Кстати, повеселю вас смешным четверостишием:  Улетали птицы в теплые края, а одна не может – жирная как я», «А мы готовы к зиме. Бабуля привезла нам соленья, а мы передали ей вкусное варенье».

Напомним, что ранее мы писали о том, что известная украинская певица Оля Полякова в эфире популярного шоу призналась, как она однажды примерила косу Юлии Тимошенко. Савик Шустер тогда был в полнейшем шоке. Прочитать об этом подробнее можно по ссылке. 

Кроме этого, смотри подборку звезд, которые воспитывают своих детей в строгости — не дают спуску.

Смотри видео о том, что на самом деле случилось с Оксаной Марченко:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой