Певица Зианджа показала поклонникам детские фото. Семейные снимки, на которых изображен милый мальчик по имени Борис, артистка разместила на своей странице в Instagram.

Зианджа в детстве
Зианджа в детстве

На одной из фотографий Зианджа изображена с мамой, на другой – с братом. Под фото певица рассказала, что у нее азиатские корни по папиной линии: папа — киргиз, мама — башкирка. Также исполнительница объяснила подписчикам, что родилась и выросла в Крыму.

Кроме того, участница шоу поведала, что мать хотела назвать ее Марком, но бабушка настояла на имени Борис.

Вот это признание! Зианджа призналась Артему Гагарину о планах стать мамой

«Мама до последнего хотела назвать меня Марком, а бабушка настояла на имени Борис. Но прошли годы, и я нашла свое истинное имя», — прокомментировала одну из фотографий Зианджа.

Зианджа с мамой
Зианджа с мамой

На опубликованных фотографиях, певица предстает еще мальчиком. И делится, что ее воспитывали, как парня, игнорируя ее женственность.

«Но рано или поздно, жизнь расставляет все на свои места», — резюмировала певица-трансгендер.

Зианджа с братом
Зианджа с братом

Напомним, 28 января состоялась премьера восьмого сезона музыкального шоу Голос країни 8, одним из участников которого стала певица Зианджа, ранее известная, как Борис Апрель. Все присутствующие в зале и судьи, в том числе, были в полнейшем шоке от такого признания. Особенно удивилась Тина Кароль, которая отметила, что манера поведения Зианджи и ее эмоциональность слишком преувеличены.

Смотри видео, как Зианджа дебютировала в шоу Голос країни 8:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой