Зианжда (в прошлом Борис Апрель) вернулась в Украину в декабре 2017 года, чтобы принять участие в слепых прослушиваниях шоу Голос країни. На необычный тембр и удачно подобранную композицию обернулись все четверо членов жюри, но только рэпер Потап смог разглядеть в девушке того самого Бориса Апреля, который эпатировал украинцев 10 лет назад.

Зианджа не выиграла в конкурсе, но благодаря участию заявила о своем новом имидже, всколыхнув всю страну. Она долго не давала больших интервью, но для YouTube-проекта Анатолия Анатолича Зе Интервьюер сделала исключение. Во время общения с шоуменом девушка призналась, поддерживает ли она отношения с родителями и что происходит между ней с отцом. Откровения Зианджи — далее в материале.

Зианджа рассказала об отношениях с отцом
Зианджа рассказала об отношениях с отцом

Так, Зианджа призналась, что не была в родном поселке Черноморском (Крым) уже 10 лет. А на вопрос о том, общается ли девушка с родителями, она ответила: «Мы общаемся, но не каждый день. Мы не близки, к сожалению. Потому что они закрытые, они очень ограничены ментально, психологически не открыты к новым вещам: к ЛГБТ, к самовыражению, к тому, чтобы выделяться из толпы».

После этого Анатолий Анатолич спросил Зианджу о том моменте, когда ее отец заявил, что она для умерла. «На тот момент, когда я объявила родителям, что я девушка, мама сообщила, что папа очень несчастлив из-за этой новости. Он сказал, что я для них умерла. Для него. Такие слова, конечно, меня очень ранили, ведь этот каминг-аут произошел в мой день рождения, и вот таким был его подарок», — разоткровенничалась девушка.

«Ночевала на лавочке»: Зианджа вспомнила, как оказалась бездомной
Зианджа рассказала об отношениях с отцом
Зианджа рассказала об отношениях с отцом

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Смотри видео, в котором Зианджа дала откровенное интервью о личной жизни в рамках проекта Анатолия Анатолича Зе Интервьюер:

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой