В прошлом Борис Апрель, а теперь певица Зианджа в интервью Кате Осадчей рассказала о том, как решилась на смену пола. В рамках программы «Світське життя» девшука-трансгерндер поведала также о том, как восприняли ее другие участники шоу «Голос країни 8». Об этом сообщает ТСН.

Зианджа
Зианджа

«Когда ты чувствуешь дискомфорт в собственном теле, потому что у меня женская душа, мужское тело, нужно чтобы была какая-то гармония, баланс. Я этого жаждала многие годы, и пришло время», — призналась Зианджа.

Как известно, Борис Апрель перенес операцию по смене пола и стал женщиной, сценический псевдоним которой звучит как Зианджа.

Зианджа прокомментировала скандал с Тиной Кароль и Борисом Апрелем

«Мне понравился менталитет в Америке. Там относятся к людям-трансгендерам с уважением. Они точно такие же как и все люди, у них равные права. И мне очень хотелось, чтобы такие времена настали однажды в Украине, я очень мечтаю», — рассказала певица.

Зианджа и Катя Осадчая
Зианджа и Катя Осадчая

Зианджа также призналась, что в проекте «Голос країни» к ней отнеслись неоднозначно. В эфире уже все видели, как отреагировала на появление экс-Бориса Апреля Тина Кароль, по этому поводу даже возник скандал в Сети. Оказалось, и участники шоу негативно высказывались о девушке.

«Единственное,  я встретила среди участников одного гомофоба, одного расиста. Я в шоке. Мне сказали: «А почему ты решила сменить пол, ты же была мужик, не нужно было это делать». И различные словечки неприятные говорили», — сообщила Зианджа.

Борис Апрель
Борис Апрель
Зианджа
Зианджа

Смотри интервью Зианджи Кате Осадчей:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой