За последний год жизнь украинской певицы Ани Лорак сильно изменилась. Артистка развелась со своим супругом Муратом Налчаджиоглу и увезла дочь в Россию. А недавно, если верить слухам, она закрутила роман с 26-летним саунд-продюсером лейбла Black Star Егором Глебом. Пока пара никак не комментирует свои отношения, но при этом не стесняется выкладывать совместные романтические фото.

Любовник Лазарева заинтриговал фото в стиле ню: «не видно там 27 см»
Ани Лорак, Егор Глеб
Ани Лорак и Егор Глеб вместе

Окрыленная взаимной любовью Ани Лорак решила начать все с нуля. Она кардинально сменила имидж и репертуар. Теперь певица исполняет композиции о счастье и любви, а не расставании, а для выходов в свет выбирает невероятно стильные и женственные образы. Кроме того, «новая» Лорак исправила стрижку каре и предстала перед фанатами с длинными локонами.

«Почему-то вспомнилась песня «Мрій мрій про мене мрій….» Наверное, потому что вы выглядите так как будто Вам 20″, «Очень красивая ❤️», «Идеальная», «Принцесса», «Длинные волосы — кайф», «Каролина, какое фото🔥❤️ Шикарное! Вам очень идёт такая длина волос!😍 Дива», «Самая красивая женщина на нашей эстраде», «Как же вам идут длинные волосы , прям помолодели», «Девушка, вам 18?» — пишут в Сети.

Ани Лорак, имидж
Ани Лорак кардинально сменила имидж

Помолодевшая Ани Лорак нравится публике намного больше. Такой ее теперь хотят видеть всегда и с нетерпением ждут от нее новых хитов.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Потап намекнул, что у них с Каменских будет ребенок. Он выложил на своей официальной странице в Instagram короткое видео со встречи с Сергеем Бабкиным. Артисты поздоровались за кулисами и обменялись несколькими теплыми дружескими фразами. Алексей поздравил Сергея с рождением сын Елисея и поделился собственными размышлениями об отцовстве.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой