Украинская певица Евгения Власова поистине легендарный человек. В 2009 она перенесла онкологическое заболевание, а после этого еще ряд операций из-за курса химиотерапии который нужно было проходить. Всего год назад Евгения снова попала в больницу с осложнениями после перенесенной тяжкой болезни. Однако в феврале этого года она наконец-то вышла в свет. В программе Світське життя Евгения рассказала о том, как не упала духом и смогла вернутся к жизни, даже после таких ужасных испытаний судьбы. Также недавно Евгения публиковала фотографии со свадьбы. Это было торжество ее друзей, на котором она была подружкой невесты. Евгения выглядела весьма здорóво, а ее  нежный образ понравился фанатам.

Евгения Власова побывала на свадьбе друзей
Евгения Власова побывала на свадьбе друзей

А недавно ее помощница опубликовала в Instastories фотографию с Евгенией в неожиданном образе. На снимке певица запечатлена с новой прической — длинными каштановыми волосами и челкой. Отметим, что волосы певицы выглядят очень густыми и здоровыми.

Евгения Власова: судьба, которая сделала ее сильнее
Новый образ Евгении Власовой
Новый образ Евгении Власовой

Отметим, что Евгения Власова анонсировала работу над новыми музыкальными проектами еще в феврале. Певица планирует вернуться на сцену с новым репертуаром. Для многих именно она стала вдохновляющим примером, как стремление быть здоровой может победить любые невзгоды. За это Евгению даже стали звать, как одну из композиций, которую она написала еще до болезни — Ветер надежды. Впрочем, сама певица этот трек не любит, ведь сочиняла его в самые депрессивные периоды своей жизни.

Смотри видеоклип Евгения Власова — Ветер надежды:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой