Известная певица Ани Лорак, выдержав долгую паузу, похоже, вновь возвращается к жизни. Звезда так и не прокомментировала злополучное видео, подтверждающее измену ее супруга, о котором Сеть гудела несколько недель. Ответом Каролины на столь неблагоприятные обстоятельства личной жизни стало молчание. Когда страсти поутихли, певица принялась вновь, как и раньше, сообщать подписчикам о приближающихся концертах и демонстрировать новые стильные наряды.

Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак посоветовали пойти по стопам Ольги Бузовой

Семейных фото Каролина уже не выкладывает, зато регулярно публикует снимки с дочерью. На днях стало известно, что после измены мужа Ани Лорак забрала дочь с собой на гастроли. Несмотря на проблемы в личной жизни, Ани Лорак, которая недавно расплакалась во время выступления, не собирается приостанавливать творческую деятельность. Спустя несколько дней после того, как новость об изменах ее мужа прогремела в СМИ, звезда отправилась на гастроли и взяла 7-летнюю дочь Соню с собой.

Ани Лорак с дочкой
Ани Лорак с дочкой

В комментариях к постам певицы, а также в социальных сетях не раз пользователи писали о том, что звезда все время находится в окружении мужчин. Само собой, у Каролины много коллег по шоу-бизнесу, с которыми у нее теплые отношения. Ходили даже слухи о ее романе с Сергеем Лазаревым, а также о том, что она давно живет с другим мужчиной.

Бывший супруг Ани Лорак призвал ее простить мужа-изменника

Так, или иначе, Ани Лорак продемонстрировала, что жизнь продолжается и страдать у окошка она не собирается. В сторис певицы появилось фото с симпатичным незнакомцем, отмеченное символом сердца.

Ани Лорак с незнакомцем
Ани Лорак с незнакомцем

Возможно, это всего лишь коллега звезды, но, судя по ее широкой улыбке, у Ани Лорак все отлично, несмотря на прогнозы недоброжелателей

Смотри видео истории любви и измены в жизни Ани Лорак

Читай самые интересные новости на Clutch.

 

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой