Неожиданные новости. Участницу легендарных Танців з зірками 2017 Наталью Холоденко заподозрили в беременности. Так, несколько дней назад психолог дала мастер-класс Супервумен в Виннице, после чего опубликовала несколько фото и видео с мероприятия на своей официальной странице в Instagram.

Наталья Холоденко
Наталья Холоденко

Наталья Холоденко, которая ранее рассказала, как родственники «кинули» ее на 10 000 долларов, была одета в элегантный костюм белого цвета — облегающее платье и пиджак. Из-за необычного кроя пиджак слегка «заломился торчком», создавая впечатление, будто у животик звезды сильно округлился. Внимательные поклонники не могли обойти этот факт стороной.

Кроме того, за несколько дней до мастер-класса Наталья Холоденско посетила сольный концерт Макса Барских, на котором он представил свой новы музыкальный альбом СЕМЬ. Для этого мероприятия  психолог выбрала черные кожаные штаны и пуловер с длинными рукавами в тон.

На фотографиях, которые Наталья разместила в своем микроблоге, ее поклонники тоже обратили внимание на округлившийся животик. Некоторые решили, что Холоденко не беременна, а просто выбрала неудачную позу. Другие же подписчики настояли на том, что их любимица готовится стать мамой во второй раз: «Животик уже не скрыть», «Какая радость! Надеюсь, вы не будете отмалчиваться, как многие звезды», «Класс, подарите сынишке сестричку!».

Хейтеры раскритиковали внешность психолога проекта Все буде добре Натальи Холоденко
Наталья Холоденко
Наталья Холоденко
Наталья Холоденко
Наталья Холоденко

Отметим, что официальных комментариев от Натальи Холоденко пока не поступало. Будем следить за новостями!

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Немаловажной является и новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Смотри видео, в котором Наталья Холоденко рассказала, как справляться с негативными эмоциями всего за 5 минут:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой