В погоне за «идеальным» лицом многие люди совершают поистине невероятные поступки. Ярким тому доказательством является 35-лентий бразилец Родриго Алвес, который сделал из себя живую куклу Кена. Однако началось все не сразу. Сперва он просто решил потратить доставшееся ему наследство на то, чтобы изменить форму носа. Операцию ежедневно проводят тысячам людей, да и в целом ринопластика одна из тех вмешательств, которым многие даже гордятся. Но Родриго не сумел остановиться вовремя.

Сейчас на его счету около 70 хирургических вмешательств.

Родриго Алвес, живой кен
Родриго Алвес пережил около 70 операций

Крайней операцией, на которую решился Родриго Алвес стала подтяжка лица. Помимо очевидной эстетической ценности, которую несет за собой операция, у «живого кена» из-за пропиленовых косметических нитей у Родриго начался фиброз тканей, а потому медикам пришлось устранить эту проблему, путем удаления пяти сантиметров кожи.

Самые горячие тренды в пластической хирургии на 2019 год
Родриго Алвес. Живой кен
Родриго Алвес сделал еще одну операцию

Подтяжку он сделал в клинике в Тегеране. Операция длилась пять часов. Отметим, что год назад Родриго Алвес удалил четыре ребра, чтобы быть стройнее. Он стал первым в мире мужчиной, который сделал подобную операцию и теперь объем его талии составляет 60 сантиметров.

Сам «кен» доволен нынешними результатами, а также рад тому, что его лицо после последней операции стало меньше.

Смотри видео о Живом «кене» Родриго Алвесе:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой