Композиция «Живем один раз» — это полностью авторская работа Alex Zakharchuk. И именно этот трек станет заглавным в дебютном альбоме молодго украинского артиста, который он презентует уже в апреле 2018 года. Alex уже снял видеоклип на новую песню, премьера которого состоится уже в марте. Режиссером выступил талантливый Герман Ненов, работавший ранее с Олей Поляковой, Натальей Могилевской, Евгением Хмарой и другими известными певцами.

Alex Zakharchuk
Alex Zakharchuk

«Мне бы очень хотелось, чтобы эта песня стала саундтреком начала вашей весны, друзья. Я ждал возможности показать ее вам полгода и этот день настал. Она очень важная и личная и, что самое главное, — честная. Сегодня я невероятно счастлив, делясь ею с вами. Спасибо всем, кто причастен. Ловите каждый миг, наслаждайтесь моментом. Ведь мы #живемодинраз», — прокомментировал премьеру Alex Zakharchuk.

Alex Zakharchuk
Alex Zakharchuk

Откровенный трек станет очередной ступенью в творческой карьере певца Alex Zakharchuk, ведь благодаря новому музыкальному хиту поклонники артиста заново раскроют для себя его талант как автора и композитора. В репертуаре Alex Zakharchuk уже есть много песен, которые становились хитами на украинских радиостанциях: «Аура», «VENERA», «Добре» и другие.

Слушай новую песню Alex Zakharchuk под названием «Живем один раз»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой