Экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина поделилась скандальной публикацией, в которой обидела девушку немодельных параметров. Звезда не поскупилась на выражения.

«Антик)) мои фото с пляжа выставляешь… Ну за мою фигуру хоть не стыдно, в отличие от твоей! Жиробасина!» — написала она в Instagram.

Лобода подтвердила роман с Тиллем Линдеманном
Ксения Бородина, обидела
Ксения Бородина высказалась о полных людях

Как выяснилось, уже несколько лет Ксения Бородина борется с так называемыми «антиками» — страницами, которые распространяют о ней ложные слухи и нещадно критикуют звезду.  Недавно одно из таких сообществ опубликовало фото знаменитости с пляжного отдыха в Дубае, акцентируя внимание на несовершенства ее фигуры.

«Вчера две козы прям на соседнем лежаке спецом пришли, и, пока я отворачиваюсь, фоткают! Ну это же диагноз?! Сидит на пляже как чекист!» – рассказала Бородина своим подписчикам.

«Груди нет совсем»: Бузова ужаснула исхудавшим видом
Ксения Бородина, в купальнике, пляж
Ксения Бородина в купальнике

Поклонники поддержали Бородину.

«Летели вчера одним рейсом в Москву, могу с восхищением сказать — Вы очень красивая, очень очень. Счастья Вам и всей семье, и поменьше вокруг фотографирующих втихаря идиотов», «Добрый день, Ксения, случайно наткнулась в инстаграме на вашу позорную доску, вы правильно делаете что защищаетесь, вы молодая успешная женщина, хорошая мама , у вас отличная фигура, вы сами всего добились, я не ваш фанат и не ваш подписчик, но за справедливость, надо показывать зубы если обижают, вы молодец, и никого не слушайте, успехов вам в творчестве и счастья и здоровья вам и вашим близким», — пишут в комментариях.

Однако многие в Сети уверены, что такие ответы недостойны публичного человека.

Смотри откровенное интервью Ксении Бородиной:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой