Популярная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, часто эпатирует публикую откровенными нарядами. За это ее неоднократно критиковали пользователи Сети. Поводом для новых обсуждений стало фото с музыкальной премии RU.TV 2019, на которую Лорак явилась в странном белом платье. Звезда ненароком подчеркнула все недостатки своей фигуры.

Грудь Веры Брежневой выпала из купальника: фотофакт
Ани Лорак
Ани Лорак

В комментариях разразилась бурная дискуссия по поводу вышедшей в свет певицы. Одни посчитали наряд неудачным, другие — высоко оценили выбор звезды.

«Вы прям невеста сегодня. Очень красиво и нежно.. Удачи и держим кулачки за вас!», «Очень неожиданный, но офигенный образ, такая воздушная», «Она переходит хрупкую грань вкуса и уходит в болото безвкусия», «Платье идиотское….и видно, что неудобно себя чувствуешь в нем… но сама, звёздочка ясная», «Жирный снеговик. Ужасный образ», «Мне нравится Каролина, но образ. Даже платьем трудно назвать», «Умеете удивлять! Сегодня у вас самый настоящий образ невесты! Пусть новый этап в вашей жизни, станет самым счастливым!», — пишут в Сети.

Растрепанная и без макияжа: Тина Кароль поразила новым имиджем
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак
Ани Лорак

Напомним, что ранее стало известно о свадьбе Сергея Лазарева, котором приписывали роман с Аней Лорак.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой