Ксения Собчак — самый скандально известный кандидат в президенты России за всю историю страны. Журналистка всегда может постоять за себя и, как говорится, за словом в карман не лезет. Свой характер и острый стержень она в очередной раз смогла продемонстрировать во время дебатов 28 февраля, когда в ответ на оскорбления лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, Собчак вылила стакан воды прямо ему в лицо.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Несмотря на все обидные вещи, сказанные в ее адрес, упреки и претензии, Ксения «держалась» довольно долго. Но в этот раз эмоции взяли верх. Так, после того, как телеведущую в очередной раз перебелили во время отведенных ей 30 секунд выступления, она не сдержалась и начала плакать.

«Стакан минералочки в подарок»: предвыборный сайт Ксении Собчак взломали
Ксения Собчак
Ксения Собчак

«Эти люди перебивают здесь только меня, они не перебивают никого здесь. Вот этот человек хамит бесконечно только мне, вот этот человек (прим.ред. — Жириновский) называет меня бл***ю и грязной ведьмой на вашей программе. И вы это позволяете здесь делать каждый раз», — обратилась Собчак к ведущему дебатов Владимиру Соловьеву.

Не понравилось поведение жены? Максим Виторган не заступился за Собчак после дебатов
Ксения Собчак
Ксения Собчак

Но Владимир Жириновский, как обычно, влез в разговор и стал смеяться над Ксенией, крича в камеру, что ей срочно нужно к врачу. «Вызовите психиатра, на нее срочно нужно надеть белый халат. Заплачь тут, пуская твоя мама прибежит», — заявил лидер партии ЛДПР.

Видеофакт: Ксении Собчак отомстили за Жириновского
Ксения Собчак расплакалась на дебатах
Ксения Собчак расплакалась на дебатах

Смотри видео, на котором Ксения Собчак расплакалась во время дебатов:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой