Совсем скоро на телеканале «1+1» состоится премьера нового турецкого сериала «Бесконечная любовь» («Kara Sevda»).

«Бесконечная любовь»
«Бесконечная любовь»

Актер, который пленил не одно женское сердце, Бурак Озчивит сыграл главную роль в картине и рассказал, что для него означит любовь:

«Я стараюсь избегать общих фраз на тему любви, потому что на самом деле это очень глубокое чувство, смысл которого сложно выразить одним предложением. Когда человек влюблен, он не может скрывать свое истинное «я».

Например, я становлюсь настоящим Бураком только, когда люблю. В такие моменты мне не нужно выдавать себя за кого-то другого, скрывать истинные чувства или менять взгляды на жизнь. Я уверен, что любовь — это чувство, которое пришло к нам из другого мира», — поделился актер с турецкой прессой.

Бурак Озчивит
Бурак Озчивит

Интересно, что Бурак и его жена, одна из самых красивых актрис турецкого кинематографа Фахрие Эвджен, признались, что предпочитают в свободное время просматривать любимые фильмы дома, а также прогуливаться по ночному Стамбулу.

Фахрие и Бурак
Фахрие и Бурак

Напомним, что «Бесконечная любовь» — мелодрама о настоящих чувствах, которые способны выдержать любые испытания. По сюжету Кемаль (Бурак Озчивит), парень из семьи среднего достатка, встречает любовь всей своей жизни — Нихану (Неслихан Атагюль), гламурную девушку из состоятельной стамбульской семьи.

Молодые полюбили друг друга с первого взгляда и решили создать свою собственную семью, но на их пути возникает сразу несколько препятствий. Первыми против брака выступили родные девушки.

«Бесконечная любовь»
«Бесконечная любовь»

Родители героини считают, что их дочь будет счастлива с более состоятельным парнем. А брат-близнец Ниханы Озан под влиянием Эмира, который уже давно влюблен в героиню, устраивает ловушку, чтобы разлучить молодых, но при этом случайно убивает другую девушку.

Эмир предлагает Нихане спасти ее брата, но при одном условии: героиня должна выйти за него замуж. В отчаянии девушка соглашается на предложение. Спустя долгих пять лет Кемаль, который уже стал богатым, возвращается в родные края и стремится отомстить за свою возлюбленную.

Главные роли в мелодраме исполнили известные турецкие актеры Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль, Каан Урганджиоглу и Мелиса Аслы Памук.

Отметим, что телеканал «1+1» покажет сразу два сезона сериала «Бесконечная любовь».

Смотрите новый турецкий сериал «Бесконечная любовь» с 17.10.2017 с понедельника по пятницу в 21.00 на телеканале «1+1».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой