Однажды и голливудские звезды были простыми школьниками, которым не так уж и просто жилось. Читай далее истории артистов, над которыми издевались в школе.

Том Круз

Том Круз
Том Круз

Будущий актер страдал дислексией, посему обучение давалось ему с большим трудом. Из-за постоянных нападок и издевательств Крузу пришлось сменить 15 школ.

Ломают стереотипы: дети знаменитостей, которые не «зазвездились»

Вайона Райдер

Вайона Райдер
Вайона Райдер

Голливудская красавица в юности была мишенью: ее нередко избивали ученики старших классов. Однажды Райдер так поколотили, что пришлось обратить в больницу и наложить швы. Впоследствии хулиганы вышли сухими из воды, а пострадавшую девочку исключили.

Интересно, что к актрисе однажды подошла одна из тех обидчиц и попросила автограф. Вайона, в свою очередь, напомнила женщине об инциденте и прогнала ее.

Кристиан Бэйл

Кристиан Бэйл
Кристиан Бэйл

Будущий Бэтмен не раз попадал в передряги не только в школе, но и вне. Сверстники постоянно били его, а дать отпор он был не в силах.

Джулия Робертс

Джулия Робертс
Джулия Робертс

Сложно даже представить, что у голливудской красавицы вообще могли быть какие-либо комплексы, ведь тысячи женщин мечтают о такой яркой улыбке, красивых волосах и стройной фигуре. Но в детстве Робертс была до ужаса неуверенной. Одноклассники постоянно оскорбляли ее.

Джессика Альба

Джессика Альба
Джессика Альба

Из-за того, что в здоровье будущей звезды часто подводило, ей приходилось пропускать занятия, а учить новый материал самостоятельно было сложно. Сверстники называли Альбу глупой и не забывали подразнить из-за ее одежды. Семья актрисы была бедной, поэтому на красивую одежду средств не хватало.

Напомним, ранее Тодоренко впервые рассказала, как относится к зависимости Топалова и беременности.

Смотри видео про звезд, над которыми издевались в школе:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой