Рианна

Звезды, которые подвергались домашнему насилию / Рианна
Звезды, которые подвергались домашнему насилию / Рианна

Избитое до неузнаваемости лицо Рианны шокировало в 2009 году весь мир. Сильно удивил и разозлил поклонников и тот факт, что избил певицу ее знаменитый бойфренд — певец Крис Браун. По рассказу самой артистки, Браун неожиданно напал на нее во время ссоры в машине, после чего сбежал. После инцидента Рианна призналась, что в детстве отец не редко раз избивал мать у нее на глазах.

Молодежный стиль: звезды 40+, которые выглядят моложе благодаря своей одежде

Шарлиз Терон

Звезды, которые подвергались домашнему насилию / Шарлиз Терон
Звезды, которые подвергались домашнему насилию / Шарлиз Терон

Смотря на голливудскую красотку, никто и не догадывается, что в ее детстве было много насилия. Агрессивный отец актрисы страдал алкогольной зависимостью и часто угрожал, бил Шарлиз и ее мать. Во время очередного пьяного припадка мужа, мать звезды, стараясь защитить себя и дочь, выстрелила и убила агрессора. Шарлиз было тогда 15 лет. Сейчас она борется с травной детства с помощью благотворительности и поддержки женщин, оказавшихся в похожих ситуациях.

Звезды, которые воспитывают детей с особенностями развития

Уитни Хьюстон

Звезды, которые подвергались домашнему насилию / Уитни Хьюстон
Звезды, которые подвергались домашнему насилию / Уитни Хьюстон

Легендарная певица прожила 15 лет в браке с нестабильным Бобби Брауном, который держал ее в тюрьме домашнего террора. Он осыпал Хьюстон комплиментами и любовью, но в тоже время завидовал ее славе и нередко избивал в порывах гнева. Певица была так влюблена в Бобби, что терпела не только побои, но и измены, наркозависимость…

Звезды, которые не боятся носить бархат: самые удачные примеры

Холли Берри

Звезды, которые подвергались домашнему насилию / Холли Берри
Звезды, которые подвергались домашнему насилию / Холли Берри

Актриса неоднократно сталкивалась с домашним насилием – все три бывших супруга Берри не умели контролировать свой пылкий нрав и кулаки. Ее первый муж — бейсболист Дэвид Джустис — использовал ревность и безграничною любовь к Холли Берри, как причину агрессивных срывов. Его последователь, музыкант Эрик Бене, также любил во время ссоры ставить жену на место с помощью побоев. Если верить слухам, третий супруг звезды, француз Олив Мартинез, отрывался не только на ней, но и на окружающих, однажды напав на папарацци.

«Всепрощающая любовь»: звезды, которые вместе вопреки слухам об изменах

Ким Кардашьян

Звезды, которые подвергались домашнему насилию / Ким Кардашьян
Звезды, которые подвергались домашнему насилию / Ким Кардашьян

Реалити-звезда и супруга Канье Уэста несколько лет жила в аду домашнего насилия. До встречи с Канье девушка была замужем за музыкальным продюсером Дэймон Томасом. Он часто проявлял к ней силу, стараясь тем самым сделать ее более покорной. Только спустя 6 лет после развода в 2010 году Ким решилась рассказать о насилии, которое переживала в те времена.

Звезды, которые бросили своих детей — карьера дороже?

Кристина Агилера

Звезды, которые подвергались домашнему насилию / Кристина Агилера
Звезды, которые подвергались домашнему насилию / Кристина Агилера

С кошмаром домашнего насилия певице пришлось столкнуться не только в детстве, но и в зрелом возрасте. Дома у маленькой Кристины отец часто срывал злость на родных. Позже ее муж Джордон Братман начал поднимать на нее руку. Последней каплей для Агилера стал очередной агрессивный взрыв мужа в 2010 году. Пролежав несколько дней в больнице с разорванной губой и ссадинами, она подала на развод.

Смотри видео о звездах, которые были жертвами домашнего насилия:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинская поп-исполнительница Яна Соломко намекнула на расставание с мужем. Неужели сказка закончилась?

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Материал Валентина Шаповалова

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой