В октябре 2017 года американский кинопродюсер Харви Вайнштейн оказался в эпицентре сексуального скандала. Больше 80 женщин, включая голливудских звезд, обвинили 67-летнего бизнесмена в домогательствах. С каждым днем количество жертв росло, как снежный комп. Среди них оказалась Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Роуз Макгоуэн, Еве Грин, Азии Аргенто, Кейт Бланшетт, Кейт Бекинсейл, а также звезда фильмов «Вход в пустоту» и «Спеши любить» Пас де ла Уэрта. На днях последняя совершила попытку суициду, чем взбудоражила общественности. Подробности инцидента далее в статье.

Эвелина Бледанс показала подросшего «солнечного» сына Сему
Пас де ла Уэрта, Харви Вайнштен, домагательство
Актриса Пас де ла Уэрта

Издание TMZ сообщает, что в полицию поступило заявление об «эмоционально нестабильном человеке, нуждающемся в помощи». Им оказалась актриса Пас де ла Уэерта. 34-летняя девушка заперлась в спальне своей квартиры на Манхэттене.

Сотрудники службы спасения и правоохранительных органов мгновенно среагировали, взломали дверь и доставили пострадавшую в ближайшую больницу. Пока о ее состоянии ничего неизвестно.

Меган Маркл родила: назван пол и титул ребенка
Пас де ла Уэрта, Харви Вайнштен, домагательство
Актриса Пас де ла Уэрта

Полицейские не берутся предположить, связан ли поступок актрис с делом о домогательствах Вайнштейна. Будет проведено расследование.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой