Украинский танцовщик и хореограф Женя Кот долгое время не женился на своей возлюбленной чемпионке мира по пилонному спорту Натальей Татаринцевой. Молодые люди познакомились благодаря проекту Україна має талант, когда девушка пришла на шоу в качестве участницы, а Женя был режиссером-постановщиком. Наталья была замужем, а потому тацовщик, хоть и испытывал симпатию, не проявлял никаких чувств. Чуть позже, когда Женя узнал, что брак девушки находится на грани развода, он решил рассказать ей о чувствах и она ответил взаимностю.

Женя Кот
Женя Кот опубликовал снимок из ЗАГСа

Пара поженилась вчера, 18 января. А сегодня, 19 января, Женя Кот опубликовал снимок, на котором запечатлены руки молодых людей. На безымянных пальцах у каждого красуется обручальное кольцо. В подписи к фото танцовщик написал дату: «18.01.2019», а также поставил сердечко.

Майли Сайрус тайно вышла замуж: опубликованы первые фото и видео с торжества
Женя Кот
Женя Кот женился на возлюбленной

Поклонники были рады узнать о том, что любимый танцор стал мужем: «И мы такие же заказали! Поздравляю!!! Вы — красивая пара», «Аааааа… Класс!!! Поздравляю Вас!!!Живите долго и счастливо», «Много счастья», «Поздравления! Счастья и долгих лет вместе вам», «Женя, поздравляю! Будьте счастливы с Наташей», «Поздравляю, Котята. Пускай Ваша семейная жизнь будет долгой и наполненной самыми яркими моментами», «Вы очень красивая пара! Любви вам и взаимопонимания на долгие годы».

Смотри видеоинтервью с Женей Котом:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой