Хореографа Женю Кота, который является партнером певицы Мишель Андраде по украинскому шоу Танці з зірками, госпитализировали. О том, почему участник проекта угодил в больницу, он сам поведал на личной странице в Instagram.

«Говорила мне мама, не танцуй босяком. Обидно, досадно, но это воспаление легких. Наташа говорит, что я слишком ответственно отношусь к своей работе, поэтому не замечаю того, о чем мне хочет сказать мое тело… Вот, что получилось», – поделился Кот в Сети.

Женя Кот попал в больницу
Женя Кот попал в больницу

А поклонники не на шутку волнуются за танцора. Фаны переживают о том, сможет ли он выступить на завтрашнем прямом эфире проекта Танці з зірками. Кроме того, пользователи социальных сетей желают Жене Коту скорейшего выздоровления и призывают быть более осторожным на следующих репетициях.

«Ну что, допрыгался студент? Ну что же ты такой не послушный? Не бережешь себя, а? За тебя не только мама переживает, но и вся Украина! Помни, что уже не лето, и мы все хотим видеть тебя на эфирах! Ты очень нужен Мишельке! Желаю тебе скорейшего выздоровления!», «Очень важный урок того, что мамочку всегда нужно слушаться, ха-ха! Берегите себя!!! Жизнь и здоровье действительно бесценны!!! Скорейшего выздоровления! Не знаю, как обычно организм ведет себя при воспалении легких, но надеюсь увидеть тебя в завтрашнем эфире, держись!!!», «Женечка, я в тебя с начала сезона верил! Был на все сто процентов уверен, что победишь! Последние эфиры всегда самые сложные, к ним нужно относиться ответственно! В следующий раз не забывай про обувь! Выздоравливай скорее, пожалуйста!!!» – комментируют поклонники.

Танці з зірками 2018: в Сети обсуждают откровенное платье Екатерины Кухар
Женя Кот попал в больницу
Женя Кот попал в больницу

Напомним, ранее украинская телеведущая и журналистка Оксана Марченко в беседе с журналистом авторитетного британского издания рассказала о невероятной любви к итальянскому бренду Dolce & Gabbana, а также отношениях с супругом, политическим и государственным деятелем Виктором Медведчуком. Однако самым ярким признанием, поразившим поклонников, стало следующее: Марченко планирует презентовать собственное телешоу. Все подробности в материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой