Александр Скичко и Елизавета Юрушева воспитывают двоих детей. Однако, несмотря на чувства, на долю пары выпало немало испытаний сплетнями. Александра упрекали, что на Лизе он женился из-за денег.

«К счастью, мы познакомились с Лизой, когда я был самостоятельный и не нуждался финансовой помощи. У меня есть квартира, машина, я хорошо зарабатываю и могу обеспечивать не только себя, но и семью. Очень важно, что моя женщина не давит на меня, мол «видишь, сколько зарабатывает мой отец и сколько зарабатываешь ты». Лиза – уникальный человек с уникальным воспитанием», – комментирует в программе «Ранок з Україною» Александр Скичко.

Свадьба Насти Каменских и Потапа: кого пригласят молодожены
Александр Скичко, жена
Александр Скичко с женой Елизаветой

Пара воспитывает совместную дочь Наташу, а также сына Лизы от первого брака Даниила. Александр уверен, что отчим в воспитании ребенка должен держать баланс – не нужно заходить на территорию отца, но вместе с тем, ведущий пытается быть товарищем и другом для Даниила.

Несмотря на насыщенный график, супруги мечтают еще об одном ребенке.

«Хочется еще мальчика. Ну, это мое желание. Даже когда хочется мальчика, а у тебя уже есть девочка, мне кажется, родители-мужчины девочек особенно оберегают, относятся к ним гораздо бережнее», – рассказал Александр Скичко.

Ведущий «Говорить Україна» Алексей Суханов собирается стать папой
Александр Скичко, жена
Александр Скичко с женой Елизаветой

Напомним, что ранее Александр Скичко рискнул жизнью ради известной певицы.

Смотри откровенно интервью Александра Скичко и Елизаветы Юрушевой:

Также читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Еще читай о том, что выступление Сергея Лазарева на Евровидении под угрозой. За два дня до грандиозного концерта артист объявил о серьезной болезни. У него обострилась невралгия и появились проблемы со связками. Российский певец не может не только петь, но и поворачивать шею. Утром Лазарев едва поднялся с постели, чтобы не пропустить очередную репетицию. Успеет ли поправиться артист до выхода на сцену или его «реванш» на Евровидении не состоится?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой